21:27
Об этике, дружбе и взаимопомощи в сети.

Здравствуйте, дорогие читательницы!

 

Хочу затронуть немаловажную и интересную сторону нахождения всех нас на просторах Интернета. Сторону Этики, Этикета и Дружелюбия. В сетях мы работаем, ищем полезные ресурсы, информацию о событиях, покупаем вещи для себя и ребенка, записываемся в медцентры и многое-многое другое!

 

Мы ежедневно перелопачиваем килограммы информации, просматриваем массу сайтов различной тематики с надеждой найти для себя полезное и нужное. Да, в сети много сайтов-клонов, соглашусь, много рерайта (особенно медицинская тематика), но есть много интересного уникального контента, который предлагают нам создатели сайтов! Понятно, что большинство сайтов являются коммерческими, и это правильно! Создать удобный сайт с актуальной, интересной, индивидуальной информацией и не зарабатывать на нем – это глупость со стороны автора сайта. За уникальным контентом, удобной навигацией стоит огромный труд, который должен быть оплачен. Именно поэтому, находять на просторах интернета, если вы нашли действительно интересный новый материал, который заслуживает внимания, «лайкайте», делайте репост, комментируйте и т.д. Это своеобразная награда автору – лишнего трафика на сайт не бывает! Вам это финансово ничего не стоит, поэтому можно пробежаться и по рекламным баннерам на понравившемся сайте, это принесет автору ресурса дополнительный маленький денежный бонус! Будьте дружелюбнее в сети, не теряйте своего истинного лица. У меня, к примеру, есть перечень сайтов (Бэби.ру, Осинка, Клуб Сезон и др) которые я просто боготворю за яркую индивидуальную информацию, подписана на новинки, мастер-классы. Всегда благодарю авторов рукодельных сайтов за их мастер-классы, они меня вдохновляют и окрыляют. Всегда стараюсь поощерять старания авторов, хоть и понимаю, что я теряюсь в толпе поклонников)))

 

И хочу поблагодарить гостей и постоянных читательниц моего сайта, каждый ваш комментарий дарит мне радость и понимание, что для кого-то мой сайт является полезным ресурсом!

С уважением, Юлия.

Просмотров: 316 | Добавил: Админ
Всего комментариев: 0
avatar