20:38
Сумасшествие

Последние три дня у меня просто сумасшедшие, просто провожу день-ночь на автопилоте. Девчонки что-то показывают свой нрав, старшая пока не в саду, долечиваемся, испытывают мои нервишки, делят игрухи, делят маму, особенно любят запрыгнуть обе на меня и радоваться. )) Я держусь пока, но ощущение, что у меня пар из ушей и носа. Петрановскую скачивала с Озона еще осенью, почитать, короче говоря, это чтиво не про меня и мою семью)))Особенно, когда завал с работой, особенно, когда дома завал-завал, когда не успеваю приготовить ужин, когда на днях день рождения ребенка, а у меня мало, что подарок не куплен (некогда вылезти до магазинов), с меню полный треш и вообще концепция праздника пока не понятна в целом. Еще совсем недавно я решила протестировать пару новых заработков, чтобы советовать/не советовать, начала и закончила наполовину, ну некогда...)) сама с себя ржу, вся в мыле. Заказы по статьям не успеваю обработать, чувствую, что в спешке пишу какую-то ерунду. Один заказчик пошел на встречу после моей мольбы, перенес срок, а у второго (самого основного заказчика) уже забронирован переводчик на тексты, поэтому нужно успевать.

Параллельно ко всему этому вчера обнаружился интересный заработок в сети на двух всем знакомых женских сайтах по планированию беременности и детям. И хочется и колется заняться, но нет времени, но и упускать возможность не хочу.

Вчера набралась очередная тысяча на опросниках, а у меня закончилась именная карта виза, не продлила вовремя, а на маэстро моментальная от сбербанк с Пайпал не стыкуется почему-то. Тоже нужно идти карту делать. Вот плохо, что можно на этом сайте опросном (напишу дословно потом как называется, вроде есть в полезных страницах) только на пайпал переводить, на озон и благотворительность.

ну и вообще у меня некоторый нервяк присутствует, у мужа на работе опять не очень, хочет кардинально менять деятельность, ой, еще забыла рассказать, что опять форексом занялась, как в былое время...где смайлик с закатившимися глазами...?))

ладно, просто накатило, поэтому и написала все это. "Сморолга" очень любит такое))))да еще пару девочек.

До встречи)

ПС. Себе напоминалка написать в следующем блоге про заработок по перепродаже всего))) интересная идея, мною опробованная раз пять-шесть на крупных товарах. наверное, может вторую статью по перепродажам напишу. прибыльная штучка.

Просмотров: 294 | Добавил: Админ
Всего комментариев: 2
avatar
1 Анна-Анюта • 12:04, 02.05.2017
Давно здесь не была! Готова помочь с экспериментами над новыми заработками. только легально!)) про Петрановскую посмеялась от души! Дети наше зеркало, мама конючит и психует - жди того же самого от детей!
avatar
0
2 Админ • 20:13, 02.05.2017
Привет! могу тему тебе рассказать, ты поэкспериментируешь, а итоги выложим в качестве статьи или блога! лови в ЛС
avatar