[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yu-li-ya1983, Юлька-счастье 
Форум » Test category » Говорим о работе. » ЗАРАБОТОК НА УБОРКЕ/ОБСЛУЖИВАНИИ (как вы относитесь к данному заработку, есть ли опыт?)
ЗАРАБОТОК НА УБОРКЕ/ОБСЛУЖИВАНИИ
Юлька-счастьеДата: Пятница, 24.02.2017, 21:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Как вы относитесь к заработку на уборке/обслуживании (мытье окон, посуды, стирки белья и другое)? есть ли у кого-нибудь опыт такой работы? Какие деньги приносит, какие подводные камни?
Прикрепления: 6412031.jpg(8Kb)

Анна-АнютаДата: Вторник, 28.02.2017, 10:16 | Сообщение # 2
Нет, девочки, вот я бы не смогла предложить кому- нибудь уборку за деньги. Сама б не отказалась, если бы ко мне приходила работница и раз в две недели наводила порядок в ванной и туалете.( там у меня проблемная плитка). За выход может бы 400 руб. Оплачивала.

Юлька-счастьеДата: Суббота, 17.06.2017, 21:04 | Сообщение # 3
Здравствуйте! недавно нашла женщину пенсионного возраста из своего района, которая согласилась помогать с уборкой раз в неделю. Приходила она один раз, занималась кухней в течение часа-полутора (помыла холодильник с внешней стороны, кухонный гарнитур (нужно было пятнышки жира удалить), фартук мозаичный, плиту (сверху). Средства были мои. Оплатила 350 руб.

Форум » Test category » Говорим о работе. » ЗАРАБОТОК НА УБОРКЕ/ОБСЛУЖИВАНИИ (как вы относитесь к данному заработку, есть ли опыт?)
Страница 1 из 11
Поиск: