[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yu-li-ya1983, Юлька-счастье 
Форум » Test category » Говорим о работе. » КОПИРАЙТЕРЫ. РЕРАЙТЕРЫ. (Каков заработок. Кто ваши заказчики. Сколько времени тратите)
КОПИРАЙТЕРЫ. РЕРАЙТЕРЫ.
yu-li-ya1983Дата: Вторник, 22.11.2016, 10:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Одним из самых стабильных заработков для меня являлся и является до сих пор - написание статей на заказ. Когда начинала работать, размещала свои статьи на биржах Адвего и Текстсейл (ссылки не даю, думаю, многие знакомы с данными площадками), на тех же биржах меня нашли мои первые постоянные заказчики, потом с других ресурсов появились другие работодатели. Изначально мои статьи я оценивала в 1-2-3 доллара за статью 1000 - 3000 знаков. В месяц выходило около 1 тыс. рублей . Написание статей было просто подработкой. Сейчас заказы попадаются достаточно денежные, все таки наработанный годами опыт дает свои положительные результаты. В основном просят писать оптом. На биржах уже давно не пишу. Поэтому ПРОДАМ СВОЙ ПРОФИЛЬ НА ТЕКСТСЕЙЛ - Профиль с небольшим рейтингом (около 60, положительными отзывами). 500 руб.))))

Юлька-счастьеДата: Суббота, 04.02.2017, 20:07 | Сообщение # 2
Хочу сказать, что доход достойный! Узкоспециализированные темы , К примеру, 5 статей 2500-3000 знаков на тему о целесообразности цехоразмещения в промышленном секторе 3,5 тыс.рублей. Зная тему, потратила двое суток.

КоролевкаДата: Пятница, 24.02.2017, 22:11 | Сообщение # 3
Приветы! я несколько месяцев пишу небольшие статьи на textsale.ru / пишу на женские темы (здоровье-репродукция-дети и др), в основном о своем опыте детопланирования. за 11 статей около 1500 знаков +/- чуть больше 1200 руб. получилось. Мне эти деньги очень пригодились1

Ко мне на Ты.

Форум » Test category » Говорим о работе. » КОПИРАЙТЕРЫ. РЕРАЙТЕРЫ. (Каков заработок. Кто ваши заказчики. Сколько времени тратите)
Страница 1 из 11
Поиск: