[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yu-li-ya1983, Юлька-счастье 
Форум » Test category » Говорим о работе. » Ваш заработок - ХОББИ! (Какое хобби приносит вам доход!)
Ваш заработок - ХОББИ!
yu-li-ya1983Дата: Пятница, 09.12.2016, 22:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вы зарабатываете в декрете, совмещая приятное с полезным? )) Расскажите нам о себе, своем хобби! Можете показать свои работы, рассказать о своих доходах))

Анна-АнютаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 08:43 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Вообще у меня много увлечений, но в основном работаю с тканями, бусинами. Делаю игрушки, заколки и бантики для девочек. Если получится прикреплю свои работы. В общем и целом, я получаю кайф от работы, заказы есть практически всегда, но маленькие очень, и вот с моей ордой Могу уделить работе часок днем и часок перед сном. За кукол небольших цена от 1000-2000руб. (себестоимость материалов рублей 200-400).  Заколочки от 200 руб до 600 примерно. Основные заказчики мамочки со двора, друзья, садиковские мамы. Аааа, делаю реквизит для садиков еще (для праздников осени, нового года)
 wacko а еще глаза надо проверять идти, "хромать" начали, поэтому ...В общем, хочу еще что-то придумать менее затратное в плане времени на изготовление, но тоже связанное с декором, тряпочками, тесемочками

Форум » Test category » Говорим о работе. » Ваш заработок - ХОББИ! (Какое хобби приносит вам доход!)
Страница 1 из 11
Поиск: