[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yu-li-ya1983, Юлька-счастье 
Форум » Test category » Говорим о работе. » ПРИГОДИЛСЯ ЛИ ВАМ ВАШ ДИПЛОМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ? (:))
ПРИГОДИЛСЯ ЛИ ВАМ ВАШ ДИПЛОМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ?
yu-li-ya1983Дата: Пятница, 09.12.2016, 22:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Разговорная тема. ))

TerezkaДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:37 | Сообщение # 2
Здравствуйте, девочки у меня высшее инженерное образование, диплому уже больше десяти лет, им не разу не воспользовалась. Люблю готовить. Переучиваться на повара?....Родители до сих пор бронят меня, что не в проектировщиках.

Саморазвитие - вот успех на любом этапе жизненного пути.

Юлька-счастьеДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:57 | Сообщение # 3

Цитата
Здравствуйте, девочки у меня высшее инженерное образование, диплому уже больше десяти лет, им не разу не воспользовалась. Люблю готовить. Переучиваться на повара?....Родители до сих пор бронят меня, что не в проектировщиках.
 Терезка я думаю, что если вы для себя в своем возрасте решили, что не будете работать инженером, а свяжете свою жизнь с пищевой промышленностью (рестораны. кулинария или что-то подобное), то необходимо все таки получить хоть какое-то профильное образование. Если не сейчас, то это может быть полезным в будущем . Понятно, что сейчас вы можете просто занять определенную нишу и работать на себя (кстати, у нас на эту тему есть полезная статья жми тут). но как может повернутся в стране ситуация  - это фортуна. Нужно быть наготове, имея документ, который подстрахует вас при соискании вакансий на рынке труда.  friends ,

Анна-АнютаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 08:58 | Сообщение # 4
Я вообще ни дня не успела поработать на работодателя, да еще и по образованию tomato . Сижу в декрете уже очень давно)))))

Форум » Test category » Говорим о работе. » ПРИГОДИЛСЯ ЛИ ВАМ ВАШ ДИПЛОМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ? (:))
Страница 1 из 11
Поиск: