[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yu-li-ya1983, Юлька-счастье 
Форум » Test category » Говорим о работе. » ТОРГОВАЯ ТОЧКА (Имеете свой магазинчик? расскажите о радостях, трудностях, ф)
ТОРГОВАЯ ТОЧКА
yu-li-ya1983Дата: Суббота, 10.12.2016, 21:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Имеете свое торговое место? Расскажите о вашем бизнесе? возможности, трудности, как удается совмещать работу с декретом? нанимаете ли вы продавцов и др. Очень интересно!

КоролевкаДата: Вторник, 31.01.2017, 23:34 | Сообщение # 2
У меня был опыт открытия торговой точки, правда еще не в декрете. Банальное белье )))Сразу неправильно форму собственности выбрала для работы, только на налоги и аренду работала. Сейчас, когда есть опыт, знаю на что обратить внимание при открытии своего бизнеса. Теперь правда как с ребятишками совмещать,...не думаю, что без единицы работника обойдется. Но в целом, все позитивно и интересно! Если рядом бабули- помощницы, то вообще можно рискнуть и в декрете! Рядом с домом! Кто захочет пообщаться на эту тему, свистните в личку, нас тут еще мало на форуме!

Ко мне на Ты.

СИБДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:05 | Сообщение # 3
cool Приветик! у меня тоже есть бутичок, только с детской одеждой и аксессуарами. На данный момент есть продавец, я занимаюсь только закупкой товара и сбором дохода biggrin . Бухгалтер у меня он-лайн девочка все сдает, я ничего не понимаю правда. Конечно, продавец забирает себе львиную долю дохода, но самой с малышней некогда этим заниматься, поэтому рада каждой полученной тысяче. Месяц от месяца цифры разные. В новогодние и после дни (я за месяц считаю с 25 по 25, долго рассказывать почему) около 20 т.р. на руки получила, была довольна!

Стройнеем коллективно :)

Анна-АнютаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 08:55 | Сообщение # 4
А я хочу свой бутичок подарков и хендмейда. МММММММ. Но просчитав вложения, поняла, что пока не для меня)

Форум » Test category » Говорим о работе. » ТОРГОВАЯ ТОЧКА (Имеете свой магазинчик? расскажите о радостях, трудностях, ф)
Страница 1 из 11
Поиск: