[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yu-li-ya1983, Юлька-счастье 
Форум » Test category » Говорим о работе. » Форекс. Все о бирже (О работе на Форексе. Опыт.Цифры.)
Форекс. Все о бирже
yu-li-ya1983Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Рассказываем о работе Форекс, результаты и достижения

СмородинаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 09:16 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Привет! Могу рассказать о коллеге! в 2008  году она мне в первый раз рассказала,что ходит на бесплатные курсы форекс клуб. Звала с собой, видно им там бонусы капали за приведенного "друга". Много чего она мне рассказывала, графики показывала. Чесно, я думала, что это развод для лохов, так как там потом понадобились 100 долларов для счета и что-то еще. Потом как-то она стала избегать рассказов, да и я не стала спрашивать. Потом поменяла место работы и случайно в МЕГЕ встретились, она аки Мадам, хотя раньше особым стилем от нее и не пахло, да и комплексы на лицо были. Сказала, что не перестала этим заниматься, наняла какого-то помощника(брокер?) или как правильно называется, отдает ему 30% от заработанного. Сказала на жизнь хватает. Ну по внешнему виду скажу, что не бедствует, мужа/хахаля нет, так что зарабатывает себе сама этим Форексом. Я конечно biggrin же дома кинулась читать, программу устанавливать)) ничего не поняла)))

Форум » Test category » Говорим о работе. » Форекс. Все о бирже (О работе на Форексе. Опыт.Цифры.)
Страница 1 из 11
Поиск: