20:15
Работа в декрете. НАПИСАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ И ПРОДАВАТЬ ЕЕ.

написать книгу, издать электронную книгу

     Работа в декрете. СОЗДАТЬ КОНТЕНТ И ПРОДАВАТЬ ЕГО. Пусть в качестве контента сегодня будет Цифровая КНИГА.

 

     Интересной работой в декрете можно назвать написание книги, обзора на конкретную тему. Если вы чувствуете в себе силы и готовы поделиться интересной актуальной информацией с людьми, то такая работа в декрете для вас. Конечно, можно написать книгу, издать в типографии, продавать через сети Книжных интернет-магазинов, собственного сайта и социальные сети, но это требует массу капиталовложений и затратно по времени. Проще создать цифровую версию вашей книги и выложить в интернет по разумной цене. Как именно создавать цифровую книгу - разберем вопрос в одной из следующих статей.. Здесь мы просто обсуждаем саму идею заработка, возможности работы в декрете, продвижения и так далее.

     Вам стоит этим заняться в декрете, если:

- есть тема, в которой вы хорошо разбираетесь и она будет интересна многим!

- если ваш контент качественный и актуальный;

- если вы готовы потратить время на внешнее оформление книги;

- если вы готовы продвигать ваше издание на просторах интернета.

- если вы готовы платить процент за продажу вашей книги агентам, владельцам сайтов и др.

 

      Как оценить свой контент? Оценивать книгу нужно исходя из качества, количества информации и спроса такой информации. Смотрим, сравниваем материалы с ближайшими аналогами.

     САМОЕ СЛОЖНОЕ во всей этой идее работы в декрете – создать хороший нужный качественный материал, на который будет спрос! А дизайнерски оформить, найти площадку для продаж и агентов – это очень легко! Для этого имеется очень много специальных приложений, площадок, о них мы поговорим в следующей статье!

Работа в декрете, Работа для женщин, Работа удаленно, Фриланс для женщин, Работа дома,Заработок для женщин, Работа в интернете, Заработок в декрете Работа в декрете, Работа для женщин, Работа удаленно, Фриланс для женщин, Работа дома,Заработок для женщин, Работа в интернете, Заработок в декрете Работа в декрете, Работа для женщин, Работа удаленно, Фриланс для женщин, Работа дома,Заработок для женщин, Работа в интернете, Заработок в декрете Работа в декрете, Работа для женщин, Работа удаленно, Фриланс для женщин, Работа дома,Заработок для женщин, Работа в интернете, Заработок в декрете Работа в декрете, Работа для женщин, Работа удаленно, Фриланс для женщин, Работа дома,Заработок для женщин, Работа в интернете, Заработок в декрете

Просмотров: 483 | Добавил: Админ | Теги: книга, Контент, электронная книга, работа в декрете, написать книгу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar