20:36
ЗАРАБОТОК НА ОБСЛУЖИВАНИИ АКВАРИУМОВ

     Заработок на обслуживании аквариумов

     Рыбы - популярные домашние питомцы, и когда их среда обитания чиста, они очень красивы и помогают расслабиться своим владельцам. Наличие чистого аквариума необходимо для здоровья рыбы, и регулярно соблюдать чистоту это большая работа. Это та причина, почему некоторые хозяева рыбы нанимают профессионалов для обслуживания аквариума, делая обслуживание аквариума очень прибыльной бизнес-идеей.

Достоинства стартапа обслуживания аквариумов:


- Работа со свободным графиком (подходит для мамочек в декрете)
- Основные расходы на запуск достаточно низкие.

- Вы можете расширить свой бизнес в другие области, такие как установка аквариума, продажа и поставки аксессуаров.(этим может заниматься муж в качестве подработки к основной работе)
- Вы можете предложить свои услуги и домовладельцам и компаниям.

Недостатки начинания дела обслуживания аквариума:
- Есть потенциал для значительной ответственности, так как Вы будете обращаться с живыми животными и большими количествами воды в домах и офисах.
- Некоторое оборудование может оказаться значительно дорогим (но на самом деле чистку можно проводить различными способами, наиболее выгодным для работника)
- Может понадобится партнер, чтобы управляться с большими аквариумами.
- Вам необходимо получить широкие знания этой области, водной жизни, ухода и поддержания, болезней, и т.д

В общем, когда я погуглила сколько стоят услуги по чистке аквариумов, я была в небольшом шоке. Здесь есть где развернуться. Эта ниша может оказаться вполне доходной. Информации по инструментарию и технологии чистки аквариумов очень много в Интернете. Вооружайтесь теорией, пробуйте на практике. Удачи!

РАССКАЖИ о СТАТЬЕ своим ДРУЗЬЯМ! :)

Просмотров: 589 | Добавил: Админ | Теги: выездной заработок, бизнес, Аквариумы, декрет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 Анна-Анюта • 22:04, 24.02.2017
Ну,кстати,как вариант можно глянуть! что за инструменты там нужны? у моей семьи в детстве был большой аквариум, мама фильтровала воду, прочищала что-то, промывала водоросли что ли. Помню,что требует времени, но сложностей вроде нет
avatar
2 Королевка • 22:14, 24.02.2017
у подруги на работе большой аквариум, подруга(она офис-менеджер, сама занимается заказом персонала и др) говорила, что за 3000 чистят их аквариум.
avatar